Я сама, когда девушкой была на гадать на воске пробовала, но ничего не получилось...  :D  :D  :D
А когда замуж вышла, как и вообще об этом забыла. Когда сын вырос, и школу заканчивал я стала очень волноваться за него, поступит ли он в институт или в армию заберут. Мальчик способный, но сейчас без денег никуда, а в арию тем более не охота его было отдавать!!!   :(
На платный мы бы может и вытянули, но надо было знать наверняка - собирать деньги или надеяться что поступит на бюджет???
Подруга посоветовала мне обратиться к курскому магу и астрологу, академика высшей магии, народного  целителя России Павсекакия (Виктора) Богданова. Она даже сама позвонила ему и записала меня на прием. Через пару дней я приехала к Курск к Павсекакию домой. Пришла к с фотографией моего Олега.
Павсекакий свечу зажег, воск вылил в святую воду, посмотрел на восковую фигурку и сказал, что все сложится прекрасно у Олега, только ему заранее об этом говорить нельзя. А еще сообщил Павсекакий, что сын у меня скоро женится. Я чуть в обморок не упала: рано ему еще.  :mad:
Но, видно, от судьбы не уйдешь.
Сейчас Олег учится в Москве на бюджете, мы очень этому рады. И еще он действительно, женился. :love:  Благо девочка очень хорошая, а главное москвичка.  :D
Спасибо Павсекакию Богданову за хорошие предсказания!!! И вообще, мне было очень приятно и интересно пообщаться не только с хорошим магом и прекрасным человеком, но и весьма привлекательным мужчиной.  :cool:

А какой опыт у вас был с магами и гадателями???